18 июня 2020 в 16:23

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА”

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА”

Всероссийская акция “БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА” проводится
с 1 июня по 31 августа

Уважаемые родители, педагоги, воспитатели и все,

кому не безразличны жизнь и здоровье наших детей!

На территории Октябрьского района города Екатеринбурга нам необходимо поддержать данную инициативу и содействовать ее эффективной реализации путем привлечения общественности к оценке условий безопасности детей в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми. Жизнь детей в наших с вами руках и зависит от неравнодушия и сопереживания взрослых!

При посещении мест массового пребывания детей и семей с детьми – парков, скверов, пляжей, детских площадок, в том числе в торговых центрах, а также спортплощадок и дворовых территорий, просим сообщать о заброшенных, недостроенных неохраняемых зданиях и сооружениях, которые требуют принятия мер по недопущению проникновения на них детей и подростков; открытых люках; слабо закрепленных или сломанных конструкциях и спортивных тренажерах; проводимых ремонтных или строительных работах в непосредственной близости от объектов для детей без надлежащего ограждения; о других обстоятельствах, угрожающих жизни и здоровью детей.

КОНТАКТЫ: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 166, каб. 10, тел. 254-22-76 (83)