Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
14 февраля 2020 в 16:03

Торжественное вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» и «Материнская доблесть»

13 февраля 2020 года в отделе ЗАГС Октябрьского района города Екатеринбурга состоялось торжественное вручение знаков отличия Свердловская область «Совет да любовь» и «Материнская доблесть» III степени.

Заместитель начальника Управления Ольга Александровна Несытых поздравила золотые юбилейные пары с заслуженной наградой и вручила знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» двум крепким, трудолюбивым и дружным семьям, проживающим в Октябрьском районе:

Бондаренко Ольге Петровне и Якову Григорьевичу

Минеевых Надежде Александровне и Игорю Николаевичу

 

Знаком отличия «Материнская доблесть» III степени была награждена

мама пятерых детей Пудова Надежда Анатольевна

 

Приглашенные пары танцевали вальс, под который вспомнили чудесный день своего знакомства и день бракосочетания, как семьи пополнялись детьми, вспоминали первые шаги своих ребятишек, первое слово, их смех, первый класс в школе, институт… Награждение прошло в теплой, душевной атмосфере и не оставило равнодушным никого.

Родственники и гости искренне поздравили награждаемых.

Главы семей высказывали слова благодарности Губернатору Свердловской области за заботу о старшем поколении и многодетным семьям.

Яков Григорьевич Бондаренко находился под большим впечатлением и выразил благодарность Губернатору Свердловской области и Управлению социальной политики Октябрьского района города Екатеринбурга, пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Игорь Николаевич Минеев был приятно удивлен и горд, что их семью наградили знаком отличия Свердловской области, ведь они родились, выросли и много лет работали в нашей Свердловской области.

Глава семьи Пудовых Максим Владимирович поздравил с высокой наградой свою супругу Надежду, высказал искренние слова благодарности своим родителям. И еще отметил, что не считает свою многодетную семью с пятью детьми, особенной или уникальной. Максим Владимирович упомянул исторический факт о русском предпринимателе, фабриканте Абрикосове А.И., который совместно со своей супругой  воспитали 22 ребенка — 10 сыновей и 12 дочерей. И подчеркнул, что многодетность - это традиция русской семьи, это абсолютно нормально и правильно!

Все семьи сошлись во мнении, что ценность семьи не приходящая и будущее государства зависит от крепких, дружных и многодетных семей!

В мероприятии принял участие помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области Евгения Геннадьевича Зяблицева, который отметил значимость этой награды за совместно прожитые 50 лет в браке, за рождение и воспитание пятерых детей, за сохранение традиционных и семейных ценностей. И вручил нашим замечательным семьям цветы и приятные подарки.

 

Оn всего сердца поздравляем прекрасные семьи Октябрьского района!

https://www.instagram.com/sverdlovsk.region/

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
4
5
6
7
9
13
14
19
20
21
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5