13 апреля 2022 в 15:54

Торжественное вручение знака отличия Свердловской области «Материнская доблесть» II степени.

12 апреля 2022 года в Управлении социальной политики №27 г. Екатеринбурга в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.02.2022г. № 66-УГ состоялось  вручение  знака отличия  Свердловской области «Материнская доблесть»  II степени  многодетной маме, Немытовой Юлии Владиславовне.

Знак отличия Свердловской области "Материнская доблесть" II степени является формой поощрения за рождение и (или) усыновление и воспитание восьми или девяти детей.

В семье Юлии Владиславовны воспитывается восемь детей. Все дети играют на фортепиано, занимаются вокалом, являются актерами театра, организованного при Храме. Старший сын Андрей решил посвятить свою жизнь медицине, обучается в Свердловском областном медицинском колледже, мечтает стать врачом-реабилитологом. Сын  Никита увлекается историей. Дочь  София - мамина основная помощница. Обучается иконописи. Дочь Варвара пишет музыку, придумывает настольные игры и самостоятельно их оформляет. Основным увлечением дочери Марии является чтение. Так же Маша очень любит готовить. Сыновья Матвей и Владислав любят петь и играть. Матвей читает книги младшим братишкам. Все дети с любовью и заботой относятся к самому младшему братишке - Николаю.

Семья Немытовых богата традициями. Родители совместно с детьми посещают Храм. Юлия Владиславовна уверена, что вера помогает родителям находить общий язык с детьми и укрепляет семью. Ежегодно на Рождество и Пасху дом Немытовых наполняется гостями, которые собираются на балы в честь этих знаменательных событий. Организации балов предшествует очень большая подготовка. Один из важных элементов подготовки - занятия с педагогом по оттачиванию мастерства в танцах. В настоящее время семья Немытовых как раз готовится к ежегодному балу, посвященному светлому празднику Пасхи. Лето вся семья традиционно проводит в городе Анапе.

Мы от всего сердца поздравляем Юлию Владиславовну Немытову с  достойной наградой! Желаем здоровья, огромную чашу терпения и неиссякаемый запас сил!