30 октября 2019 в 17:22

Совет да любовь

24 октября состоялось торжественное вручение знаков отличия Свердловская область «Совет да любовь» в отделе ЗАГС Октябрьского района города Екатеринбурга.

В мероприятии принял участие депутат Законодательного собрания  Свердловской области Евгений Геннадьевич Зяблицев, который отметил значимость этой награды за совместно прожитые 50 лет в браке, за воспитание детей, за сохранение традиционных семейных ценностей.

Заместитель начальника Управления Ольга Александровна Несытых поздравила золотые юбилейные пары с заслуженной наградой и вручила знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» крепким, трудолюбивым и дружным семьям, проживающим в Октябрьском районе:

Березиным Геннадию Дмитриевичу и Вере Ивановне

Вотиновым Владимиру Никитьевичу и Людмиле Дмитриевне

Макаровым Авениру Федоровичу и Вере Ивановне

Синютиным Вадиму Ивановичу и Людмиле Григорьевне

Хазимуратовым Валерию Захаровичу и Винире Кашафовне

Уйминым Виктору Егоровичу и Тамаре Ивановне

От Е.Г. Зяблицева семьям были вручены цветы и подарки, а от отдела ЗАГС Октябрьского района города Екатеринбурга памятные дипломы о незабываем дне 50-летия вступления в брачный союз. Завершилось мероприятие золотым вальсом награжденных и общей фотографией.

Поздравляем прекрасные семьи Октябрьского района!