22 февраля 2024 в 09:31

С Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества — один из знаковых государственных праздников России. Он наполнен патриотизмом, гордостью за свою страну, верой в её светлое и мирное будущее.

В этот день мы чествуем тех, кто защищал и защищает интересы нашей Родины в рядах вооруженных сил, а также тех, кто отстаивает интересы страны на гражданской службе.

Мы чтим память о славных военных подвигах, совершённых во время войн и локальных вооружённых конфликтов. Герои-защитники всегда будут для нас примером мужества, доблести и верности долгу.

Уральская земля богата героями, выдающимися людьми, отважными воинами. Как в годы Великой Отечественной войны, так и в послевоенные годы наши земляки — наследники славных героических традиций  мужественно и с честью защищали Родину, многие из которых увековечили своим подвигом память о себе.

Сейчас на защите интересов России молодое поколение бесстрашных защитников, которые искренне любят свою страну, знают ее историю и свято хранят память о славных подвигах ее героев.

Искренне желаем настоящим и будущим защитникам России счастья, добра, благополучия, крепкого здоровья и семейного тепла. Пусть рядом с вами будут близкие люди, верные товарищи. Бодрости духа и мирного неба над головой!