06 апреля 2020 в 15:00

Приглашаем на собеседование кандидатов для замещения должности ведущего специалиста отдела опеки и попечительства

Управление социальной политики по Ленинскому району города Екатеринбурга

приглашает на собеседование кандидатов для замещения должности ведущего специалиста отдела опеки и попечительства

(временно, на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет (до 12.08.2021 года)).

Требования:

- законченное высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Юриспруденция», «Социальная работа»,«Государственное и муниципальное управление», без предъявления требований к стажу.

Профессиональные знания: нормативных правовых актов, регламентирующих прохождение государственной гражданской службы Российской Федерации, обязанности, ограничения, запреты; особенности государственной гражданской службы Свердловской области, а также федеральное и областное законодательство, регулирующее вопросы опеки и попечительства.

Навыки: применения норм  законодательства, умение работать с законодательными и нормативными актами, умение готовить деловые  письма и информационные документы, ведение деловых переговоров; четкого грамотного изложения своих мыслей, планирования работы, контроля, анализа, и прогнозирования последствий  принимаемых решений.

Дополнительные требования:

- умение работать с законодательными и нормативными актами;

- умение работать с большим объемом информации;

-уверенный пользователь ПК, знание программного обеспечения Word, Excel,  MS Office;

- грамотная письменная и устная речь;

- умение вести деловые переговоры.

Обязанности:

- работа с законодательными и нормативными актами;

- прием населения, прием телефонных звонков;

- предоставление государственных услуг - предоставление мер социальной поддержки детям сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа.

Условия:

- полный рабочий день с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00;

- заработная плата – при собеседовании.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу: город Екатеринбург, ул.Шейнкмана, д.22, каб.207, тел. 301-29-96

Направлять резюме на эл.почту Usp31@egov66.ru