27 сентября 2023 в 14:28
Управление социальной политики № 27 совместно с ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга» 26 сентября организовало одну из площадок для проведения выездного заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних по теме «Опыт межведомственного взаимодействия по формированию компетентности родителей (законных представителей) в вопросах обеспечения прав и законных интересов детей совместно с субъектами системы профилактики и с социально ориентированными некоммерческими организациями и объединениями».
Плодотворная работа в формате круглого стола позволила представить межведомственный опыт работы субъектов системы профилактики с социально ориентированными некоммерческими организациями и объединениями. Ведущими мероприятия были Несытых Ольга Александровна, заместитель начальника Управления, и Луначева Нэля Михайловна, директор КЦСОН, с докладами и презентациями выступили:
При подведении итогов работы представитель проверяющей стороны - Белова Наталия Борисовна, начальник отдела семейной политики Министерства социальной политики Свердловской области, - отметила положительный опыт работы субъектов системы профилактики в Ленинском районе Екатеринбурга, выстроенную систему взаимодействия с некоммерческими организациями и социальными партнерами.
Фотогалерея
