Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
07 сентября 2023 в 15:15

Конкурс «Семья России»

4 сентября 2023 года стартовал четвертый, завершающий этап конкурса «Семья России» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».

Завершающий конкурсный этап проекта «Семья России» посвящен распорядку дня в большой и дружной многодетной семье. Сроки проведения конкурса - с 4 по 17 сентября.

Напоминаем, что семьи, которые принимали участие в 1, 2 или 3 этапе конкурса также могут принять участие и в завершающем этапе, так как победители определяются на каждом из них. Таким образом, семьи могут направить неограниченное количество работ, приняв участие как в одном конкурсном этапе, так и в двух, трех или всех четырех.

Для того, чтобы принять участие в 4 конкурсном этапе «Один день с моей семьей» необходимо:
1.создать конкурсную работу в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе.
2. пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф
3.направить работу с рассказом об одном дне из жизни вашей семьи на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования одной из номинаций: «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи – Защитник Родины», «Семья Донбасса – семья России»
К 1 октября Организационный комитет конкурса завершит оценку полученных работ и определит двенадцать победителей. Публикация итогов четвертого конкурсного этапа «Один день с моей семьей» состоится в срок до 8 октября (включительно). Также в октябре

Оргкомитетом будут определены дополнительные 12 победителей из различных субъектов Российской Федерации. Работы всех победителей будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф, а сами победители – награждены на итоговых семейных форумах, которые пройдут в Волгограде, Екатеринбурге и Красноярске в ноябре текущего года. Работы всех победителей будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф, а сами победители – награждены на итоговых семейных форумах, которые пройдут в Волгограде, Екатеринбурге и Красноярске в ноябре текущего года.

Рады сообщить, что в финал на 2 этапе конкурса вышла работа многодетной семьи Ленинского района Екатеринбурга Бахтиаровой Анны. Гордимся нашими конкурсантами, их творческими способностями, активной жизненной позицией!

С работами можно познакомиться по ссылке: https://премия-семья.рф/page3

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
4
5
6
7
9
13
14
19
20
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5