30 сентября 2023 в 11:37

1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые граждане старшего поколения!

От всей души поздравляем Вас с тёплым и сердечным праздником мудрости и добра – «Днём пожилого человека!»

В этот день слова благодарности и огромной признательности мы говорим Вам, людям старшего поколения. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Именно от вас внуки и правнуки узнают о традициях прежних лет, ваша память объединяет историю страны. Вашими руками возведены фабрики и заводы, вы воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, а сегодня воспитываете нас, своих детей, внуков, правнуков. В ваших добрых сердцах мы всегда находим понимание и любовь, вы учите нас быть сильными, заряжаете энергией и жизнелюбием. А мы, в свою очередь, должны помогать вам и поддерживать, быть внимательными и чуткими, относиться с уважением и беречь вас.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехами ваших близких!