10 декабря 2021 в 10:14

7 и 9 декабря 2021 года успешно прошла презентация и защита бизнес-проектов

7 и 9 декабря ноября 2021 года в Управлении социальной политики №27 успешно пошла презентация и защита четырех бизнес-планов по предоставлению социального контракта по направлению: индивидуальная  предпринимательская  деятельность и регистрация в качестве самозанятого.

Экспертной комиссии представлены бизнес - проекты четырех кандидатов - это активные, амбициозные, предприимчивые молодые люди!

Профессионально подошли к подготовке и защите бизнес-планов.

Мунарева Виктория Васильевна  (на фото слева) представила бизнес-проект «Дикий Кот» пошив товаров для животных

Домашние питомцы украшают нашу жизнь, привнося яркие радостные эмоции в каждый день. Темп жизни стремительно развивается и уже никого не удивляют гуляющие по улицам собачки и кошечки  разодетые в яркую теплую и нарядную одежду и обувь для животных.

Мунарева Виктория Васильевна шьет одежду для животных, создает лежанки, гамаки для животных, переноски, игрушки для животных.

Мунарева Виктория Васильевна планирует работать по индивидуальным заказам, а также создавать изделия для реализации через торговую сеть.

Ячменькова Анна Дмитриевна представила бизнес-проект «Тату-мастер»

(на фото справа)

Нанесение перманентного стойкого рисунка на тело красящим пигментом в виде узора  или рисунка особенно подчеркивает индивидуальность человека, его интересы, творчество.

Ячменькова Анна Дмитриевна является студенткой 3 курса Уральского государственного ахитектурно-художественного университета.  Ячменькова Анна Дмитриевна отлично рисует, разрабатывает эскизы рисунков для татуировок, осваивает разные техники нанесения тату-рисунка с помощью современных аппаратов, обучается разным стилям тату-эскизов, включая такие направления как минимализм, реализм, биомеханика, традиционный и акварель и др.

Анна Дмитриевна планирует организовать свой тату-салон, оказывать услуги тату-мастера, и в дальнейшем  планирует работать и в сфере предоставления косметологических услуг по татуажу  губ и бровей.

Согомонян Диана Георгиевна представила бизнес-проект

«Домашняя пекарня-кондитерская»

На защите бизнес-проекта от представленного слайд-шоу ярких иллюстраций кондитерских изделий в воздухе  витает аромат домашней выпечки, сладкий вкус ванили, корицы и пряностей.

Согомонян Диана Георгиевна с детства занимается приготовлением кондитерских изделий. Талант и любовь по приготовлению кондитерских изделий Диана Георгиевна переняла от своей мамы, Согомонян Милены Робертовны, профессионального кондитера  и повара. Вся женская половина в большой семье Дианы Георгиевны  занимается изготовлением кондитерских изделий.

Это целая наука в строгом соответствии с рецептом приготовить тесто, соблюдая температурный режим испечь нежный бисквит, приготовить крем, собрать торт, стильно его украсить, применив компоненты из натуральных продуктов.

Диана Георгиевна планирует открыть домашнюю пекарню, изготавливать торты, пироги и кондитерские изделия на заказ.

Медведева Дарья Вячеславовна представила Бизнес-план

«Создание юридической фирмы «Медведева. Юрист»

Медведева Дарья Вячеславовна имеет высшее юридическое образование, имеет опыт работы в сфере предоставления юридических услуг.

Дарья Вячеславовна планирует предоставление юридических услуг:

- консультация и разъяснение основных положений законодательства применительно к поставленной задаче и жизненной ситуации, определение плана действия для достижения желаемого результата.

- составление процессуальных документов: обращений, жалоб, заявлений, запросов, исковых заявлений и иных необходимых документов. От грамотного и правильного составления документов зависит исход дела, в связи с этим документы необходимо составлять профессионалу, основываясь на его знания и  опыт в юридической сфере.

- представление интересов в государственных, муниципальных органах и иных организациях, в судах.

Предоставление юридических услуг позволяет клиентам восстановить или защитить свои права, оперативно решить поставленные вопросы.

Внимание! Приглашаем амбициозных, предприимчивых и творческих граждан, имеющих желание и силы открыть свое собственное дело и начать на этом зарабатывать, на консультации по заключению социального контракта по направлениям «индивидуальная предпринимательская деятельность» и «регистрация гражданина в качестве самозанятого».

Социальный контракт – это уникальное предложение заняться своим собственным делом, превратить любимое хобби, любимое занятие в стабильный источник доходов для себя и своей семьи!

Это  новые перспективы и новые  возможности посвятить свою жизнь любимому делу!

Не упустите этот шанс!

Воспользуйтесь предложением!

Приходите на социальный контракт!

Контактный телефон: (343) 227-85-86,  добавочные номера: 302, 305, 330.

ждем Вас по адресу: ул. Шейнкмана. 22, кабинеты 203, 304, 308

Приемные дни: понедельник и среда, время с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.