30 сентября 2021 в 17:29

30 сентября 2021 года успешно прошла презентация и защита двух бизнес-проектов

30 сентября 2021 года в Управлении социальной политики № 27 состоялось заседание Экспертной комиссии по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению: индивидуальная  предпринимательская  деятельность

Экспертной комиссии представлены бизнес-проекты двух кандидатов - это активные, амбициозные, предприимчивые молодые люди!

Дорошенко Павел Владимирович представил бизнес-проект

«Организация активного туризма «Action Ural  team»

Основная бизнес-идея проекта «Делаем активный отдых доступным», согласно которой предлагается организация активного отдыха «ПОД  КЛЮЧ»: в зимний период – катание в горах, горнолыжные и фритлайд-туры  по горам Урала, Кавказа, Абхазии;  в летний период - трекинг, сплавы и индивидуальные авторские туристические  маршруты по красивейшим местам Урала, Алтая, Краснодарского края и Абхазии.

Активный отдых - это неизведанные дали! Это смена обстановки, новые впечатления и эмоции! Это заряд бодрости, оптимизма, источник вдохновения! Это энергия развития и созидания!

Если Вас заинтересовал этот проект, Дорошенко Павел Владимирович приглашает в путешествие всех желающих, контактный телефон  8-982-719-2912

Портман Александр Николаевич представил проект «Таксист»

Услуги по индивидуальной перевозке пассажиров во все времена  пользуются особой популярностью и востребованностью на рынке предоставления услуг.  В современном городском мегаполисе, где особое значение имеет скорость и быстрота перемещения, именно индивидуальные услуги  по перевозке пассажиров на легковом  автомобиле,  делают нашу жизнь комфортной, привнося легкость перемещения и радость жизни в каждый день! Зачастую именно услуги  Такси  помогают быстро добраться в нужное место и к назначенному времени комфортно и безопасно!

Портман Александр Николаевич приглашает жителей Академического района и города Екатеринбурга воспользоваться  его услугами, приглашает всех желающих, контактный телефон  8-908-911-0365.

Экспертной комиссии представлены демонстрационные ролики и  видео, размещенные  на странице в Instagram и на Яндекс-услугах,

Комиссия была воодушевлена защитой и презентацией бизнес-проектов и приняла решение о заключении социальных контрактов с двумя кандидатами.

Внимание! Приглашаем амбициозных, предприимчивых и творческих граждан, имеющих желание и силы открыть свое собственное дело и начать на этом зарабатывать, на консультации по заключению социального контракта по направлениям «индивидуальная предпринимательская деятельность» и «регистрация гражданина в качестве самозанятого».

Социальный контракт – это уникальное предложение заняться своим собственным делом, превратить любимое хобби, любимое занятие в стабильный источник доходов для себя и своей семьи!

Это  новые перспективы и новые  возможности посвятить свою жизнь любимому делу!

Не упустите этот шанс, воспользуйтесь предложением, приходите на социальный контракт!

Контактный телефон: (343) 227-85-86, добавочные номера: 302, 305, 330,

ждем Вас по адресу: ул. Шейнкмана. 22, кабинеты 203, 304, 308

Приемные дни: понедельник и среда, время с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.