Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
27 сентября 2023 в 11:14

Получить Единую социальную карту «Уралочка» теперь можно в Сбербанке

Получить Единую социальную карту «Уралочка» теперь можно во всех отделениях Сбербанка в Свердловской области. Достаточно обратиться в ближайший офис с паспортом и СНИЛС или его копией.
С помощью Единой социальной карты жители могут получать пособия, заработную плату и пенсию, оплачивать товары, услуги ЖКХ, интернет и мобильную связь в Сбербанк Онлайн, а также пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от партнеров проекта.

«Мы рады, что Сбербанк полноценно присоединился к проекту Единой социальной карты. У Сбера – самая широкая сеть отделений в Свердловской области, а это значит, что оформить карту «Уралочка» и пользоваться всеми ее возможностями смогут как екатеринбуржцы, так и жители самых отдаленных городов области», – прокомментировал Андрей Злоказов, Министр социальной политики Свердловской области

Кроме того, банковской картой «Уралочка» можно бесконтактно оплатить проезд в общественном транспорте, а в Екатеринбурге еще и сэкономить на этом, поскольку тариф будет ниже.
«Для нас важно, чтобы как можно больше жителей Свердловской области смогли оформить карту «Уралочка» и получили доступ к цифровой инфраструктуре региона. Срок изготовления «Уралочки» от Сбербанка составит от 3 до 5 рабочих дней. Приятный бонус – у карт будет индивидуальный дизайн с логотипом проекта», – отметил Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка.

Напомним, проект ЕСК в регионе реализуется по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Карта «Уралочка» работает на базе платежной системы «Мир».

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
4
5
6
7
9
13
14
19
20
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5