Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей от 04.08.2022 г.

Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области

04 августа 2022 года в Управлении социальной политики № 27 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

– главный специалист отдела юридической деятельности, государственной гражданской службы и кадров:

победитель конкурса: Калашников Дмитрий Борисович.

- главный специалист отдела по защите прав граждан, находящихся под опекой и попечительством:

победитель конкурса: Янковская Мария Анатольевна.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Управления социальной политики № 27 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалист отдела по защите прав граждан, находящихся под опекой и попечительство:

Сенникова Антона Львовича.

- ведущий специалист отдела обеспечения мер социальной поддержки:

победитель конкурса: Шутова Галина Викторовна.

- ведущий специалист отдела по выявлению и устройству граждан, нуждающихся в опеке и попечительстве, надзору за опекунами и попечителями:

Конкурс признан несостоявшимся в связи с тем, что победитель конкурса отсутствует в связи с несоответствием профессиональных и личностных качеств участников конкурса.