Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области 20.10.2022г.

20 октября 2022 года в Управлении социальной политики № 27 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

1. ведущий специалист отдела по защите прав граждан, находящихся под опекой и попечительством:

победитель конкурса: Сенников Антон Львович.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Управления социальной политики № 27 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущий специалист отдела по защите прав граждан, находящихся под опекой и попечительством Колташову Ольгу Викторовну.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Управления социальной политики № 27 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущий специалист отдела по защите прав граждан, находящихся под опекой и попечительством Харламову Ирину Викторовну.

2. ведущий специалист отдела по выявлению и устройству граждан, нуждающихся в опеке и попечительстве, надзору за опекунами и попечителями:

победитель конкурса: Савельева Екатерина Дмитриевна.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Управления социальной политики № 27 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущий специалист отдела по выявлению и устройству граждан, нуждающихся в опеке и попечительстве, надзору за опекунами и попечителями Бондареву Алину Денисовну.