22 сентября 2021 в 09:30

21 сентября 2021 года состоялась презентация и защита бизнес-проекта «Организация и ведение деятельности «Энергия ЦИ»

21 сентября 2021 года в Управлении социальной политики № 27 состоялось заседание Экспертной комиссии по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению: регистрация гражданина в качестве самозанятого.

Нацаришвили Хатуна Иосифовна представила презентацию бизнес-плана  «Организация и ведение деятельности «Энергия ЦИ». Хатуна Иосифовна имеет медицинское образование, долгое время работала косметологом, решила открыть собственное дело и предлагает различные косметические услуги для оздоровления и поддержания организма в активной физической форме, в том числе  с применением биоэнергомассажера «FOHOW».

Косметические услуги, включая массаж лица и тела во все времена пользуются популярностью благодаря оздоровительному и расслабляющему эффекту, а также способности снятия усталости и напряжения. Оздоровительный массаж в стремительном ритме городской жизни для современного человека является  осознанным выбором для поддержания здорового образа жизни, для омоложения организма, запуская физиологические процессы, препятствующие старению, а в преддверии наступления холодов являются действенным инструментом по профилактике вирусной инфекции, аккумулируя и открывая резервные источники энергии организма.

Хатуна Иосифовна продемонстрировала высокотехнологичный прибор биоэнергомассажер и его возможности по оказанию косметических услуг.

Экспертная комиссия познакомилась с демонстрационными работами Хатуны Иосифовны, размещенными  на странице в Instagram, и на Яндекс-услугах, заслушала презентацию бизнес-проекта, приняла решение о заключении социального контракта.

Внимание! Приглашаем амбициозных, предприимчивых и творческих граждан, имеющих желание и силы открыть свое собственное дело и начать на этом зарабатывать, на консультации по заключению социального контракта по направлениям «индивидуальная предпринимательская деятельность» и «регистрация гражданина в качестве самозанятого».

Уникальное предложение по заключению социального контракта создает возможность заняться собственным делом, открывает новые перспективы! Воспользуйтесь предложением, приходите на социальный контракт!

Контактный телефон: (343) 227-85-86, добавочные номера: 302, 305, 330,

ждем Вас по адресу: ул. Шейнкмана. 22, кабинеты 302, 308

Приемные дни: понедельник и среда, время с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.